« "Творческая встреча -22" | Спортивный праздник «Школа юного космонавта» . »

14 апреля 2022

В Красноярском крае выстраивается краевая комплексная система оказания консультативной помощи, в рамках которой каждый житель нашего края имеет возможность получить консультацию по вопросам развития и образования детей независимо от места проживания, уровня владения компьютерной техникой, наличия возможности организовать присмотр за ребенком на время его получения.
 Так, в настоящее время действует краевая служба консультирования, оператором которой является краевое государственное бюджетное учреждение «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения»(далее- КЦПМСС). Для деятельности службы оснащены помещения для консультирования родителей и места для присмотра за детьми. Функционирует единый портал для записи и выбора специалиста https://мыпомогаемродителям.рф/ , действует единый бесплатный телефонный номер 8-800-700-24-04.