« ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ | Cамообследование за 2018-2019 уч.год. »

12 апреля 2019

В детском саду прошла образовательная неделя, тема которой «Космос и далекие звёзды». Воспитанники младшей группы, совместно с воспитателями, мастерили ракеты для сюжетно-ролевых игр. В гости к ребятам приходила «сотрудница космодрома» (принимали участие родители ) показала, как должны готовиться к полету в космос будущие космонавты, также угостила детей «космической едой из капсулы» в которой находились конфеты.

Путешествие по планетам

В гости к старшим воспитанникам прилетал Инопланетный гость: «Плутончик», дети учили его играть в земные игры. Ребята со своими родителями смастерили космические шлемы, за что планета «Солнце» и Инопланетный гость: «Плутончик» награждали детей грамотами. В каждой группе были оформлены выставки рисунков, аппликации по теме «Космос и далекие звезды».
Неделя в детском саду прошла весело и интересно!

категория: Новости / печать