« Портфолио | Сведения о педагогических кадрах. »

25 февраля 2019

Прошедшая неделя в детском саду была посвящена чествованию Российской Армии и защитников Отечества. Ребята рассказывали друг другу о своих папах, о том, как и кем они служили в Армии. Дети старших групп знакомились с родами войск, с военной техникой.
С удовольствием рисовали солдат, моряков, летчиков, лепили и клеили самолеты, танки, военные машины. К концу недели получилась замечательная выставка работ.
В детском саду прошли праздничные утренники посвященные Дню Защитника Отечества: в младшей группе прошел «Парад игрушек», где девочки выступили в роли кукол, а мальчики в роли солдат. В средней и подготовительной группе прошли спортивные соревнования.

категория: Новости / печать