« Результаты конкурса «Воспитатель года-2018». | Фестиваль «Читающий край» »

2 марта 2018

В МБДОУ Кожановский детский сад прошёл 1этап –отборочный   лучших интерактивных папок – лэпбуков «Мой родной край, моя малая Родина»
Положение о муниципальном конкурсе:
1.1.Основные цели Конкурса:
- активизация познавательно-исследовательской, творческой деятельности с детьми;
- представление лучших практик педагогической деятельности в контексте ФГОС ДО среди педагогов дошкольных образовательных учреждений.
1.2.Основные задачи Конкурса:
- содействие сотрудничеству детей и взрослых;
- усиление активно-действенного отношения педагогов к использованию эффективных педагогических технологий
 По соответствующим критериям оцеки среди пяти лыпбуков, путём голосования большинства работников была выбрана одна работа.

На втором этапе от МБДОУ Кожановский детский сад свой «Лучший детский познавательный лэпбук» будет представлять воспитатель подготовительной группы Ившина Ольга Алексеевна.

категория: Новости / печать